Argentin Superiores Primera | 05/23 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Universitario de La Plata | L | 0-3 | |
Argentin Superiores Primera | 05/16 00:30 | - | Ferro Carril Oeste B v Club Atl. Defensores de Moreno | W | 0-3 | |
Argentin Superiores Primera | 05/09 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Nautico Hacoaj | W | 3-0 | |
Argentin Superiores Primera | 04/30 00:30 | - | CA Bella Vista v Club Atl. Defensores de Moreno | - | View | |
Argentin Superiores Primera | 04/25 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Gimnasia Esgrima Ituzaingo | L | 1-3 | |
Argentin Superiores Primera | 04/18 00:30 | - | Estudiantil Porteño v Club Atl. Defensores de Moreno | D |
|
|
Argentin Superiores Primera | 04/11 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Club Italiano | L | 1-3 | |
Argentin Superiores Primera | 04/04 00:30 | - | Union Vecinal General Belgrano v Club Atl. Defensores de Moreno | L | 3-1 | |
Argentin Superiores Segunda | 11/29 00:30 | - | Comunicaciones v Club Atl. Defensores de Moreno | L | 3-2 | |
Argentin Superiores Segunda | 11/23 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Comunicaciones | W | 3-2 | |
Argentin Superiores Segunda | 10/05 00:30 | - | Gimnasia Esgrima Ituzaingo v Club Atl. Defensores de Moreno | L | 3-0 | |
Argentin Superiores Segunda | 09/07 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Club San Fernando | W | 3-0 | |
Argentin Superiores Segunda | 08/31 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Club Italiano Jose C Paz | W | 3-2 | |
Argentin Superiores Segunda | 08/17 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Gimnasia Esgrima Ituzaingo | L | 1-3 | |
Argentin Superiores Segunda | 08/09 00:30 | - | Escuela Incorporada Mariano Moreno v Club Atl. Defensores de Moreno | L | 3-1 | |
Argentin Superiores Segunda | 07/05 00:30 | - | Club San Fernando v Club Atl. Defensores de Moreno | W | 0-3 | |
Argentin Superiores Segunda | 05/18 00:30 | - | Defensores de Banfield B v Club Atl. Defensores de Moreno | W | 1-3 | |
Argentin Superiores Segunda | 05/04 00:30 | - | Centro Galicia de Buenos Aires v Club Atl. Defensores de Moreno | W | 0-3 | |
Argentin Superiores Segunda | 04/27 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Derqui | W | 3-1 | |
Argentin Superiores Segunda | 04/19 00:30 | - | Untref B v Club Atl. Defensores de Moreno | W | 0-3 | |
Argentin Superiores Segunda | 04/13 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Deportivo Moron | W | 3-0 | |
Argentin Superiores Segunda | 04/06 00:30 | - | Club Italiano Jose C Paz v Club Atl. Defensores de Moreno | W | 0-3 | |
Argentin Superiores Segunda | 03/30 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Benito Quinquela Martin | W | 3-0 | |
Argentin Superiores Segunda | 03/23 00:30 | - | UNLAM Voley B v Club Atl. Defensores de Moreno | W | 0-3 | |
Argentin Superiores Segunda | 03/16 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Escuela Cangallo | W | 3-0 | |
Argentin Superiores Primera | 12/15 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Ferro Carril Oeste B | - | View | |
Argentin Superiores Primera | 12/08 00:30 | - | Glorias Argentinas v Club Atl. Defensores de Moreno | W | 1-3 | |
Argentin Superiores Primera | 12/01 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v Escuela Incorporada Mariano Moreno | W | 3-0 | |
Argentin Superiores Primera | 11/24 00:30 | - | Escuela Cangallo v Club Atl. Defensores de Moreno | W | 0-3 | |
Argentin Superiores Primera | 11/15 00:30 | - | Club Atl. Defensores de Moreno v UNLAM Voley B | W | 3-0 |